В нашем ДОУ в течении месяца проходила педагогическую практику, студентка 4 курса Иркутского государственного университета Катарова Ксения.
Образовательную деятельность Ксения проводила с воспитанниками старшего дошкольного возраста группы «Лучики», под руководством педагогов- наставников Изотовой Анны Владимировны и Кашкан Татьяны Сергеевны.
За время прохождения практики Ксения подготовила и провела: занятия с детьми по развитию речи, математике и ознакомлению с окружающим миром, тематические развлечения с применением здоровьесберегающих технологий «Зимние забавы», «Путешествие по волшебной стране Чистоты и Здоровья» (физическое развитие детей и формирование КГН), творческую деятельность по изготовлению поделок из бумаги, картона.
Ксения познакомила дошколят с природным и экологически чистым материлом-соломкой. Провела мастер-классы по изготовлению из соломки кукол и Ангелов-Хранителей.
   Инициировала вместе с воспитателями посещение детьми выставки » В кукольном царстве- государстве» в ДШИ г. Саянска.
Ксения благодарит педагогов МДОУ 10 «Дюймовочка», а также руководство ДОУ заведующего Журавлеву Викторию Анатольевну и заместителя по ВМР Чурбанову Наталью Александровну за помощь и поддержку, тёплый приём, за новые знания и приобретенные умения.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.