Выпускной утренник в детском саду- это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.
Особое событие для каждого ребёнка, родителей и воспитателей. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.
С 27 мая по 31 мая в нашем ДОУ прошли выпускные утренники. Подготовка была волнительной и ответственной. Торжественная атмосфера праздника царила в детском саду. Праздничной декорацией оформлен музыкальный зал ДОУ. Нарядные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник.
Выпускники в течении всего утренника показывали свои умения, исполняли красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей которые взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Трогательные стихи не оставили никого равнодушным. Интересные и забавные игры со сказочными героями, порадовали ребят.
Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу- поступлению в школу. Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир неразгаданных, удивительных открытий.
Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу- не простых дошколят, а самых талантливых, ярких звёзд. Каждый ребёнок в группе- маленькая звёздочка. Мы полюбили их за годы прожитые вместе и с гордостью и надеждой, грустью отпускаем в школу.
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!