День рождение — это всегда весело, это всегда радостно, это всегда ярко! Особенно когда этот день рождение отмечают в нашем детском саду. Сегодня в нашем детском саду прошла тематическая вечеринка в стиле индейцев, отметили семь лун великому Тимомбо!
На праздник прибыли из далекой Америки краснокожие вожди. Вожди рассказали, что только смелые, быстрые, ловкие, зоркие, сильные могут называться гордым именем — индеец! И чтобы получить это звание, нужно пройти испытания на прочность. Дети с большим интересом включились в игру. Для начала дети нанесли боевой раскрас на свои бледные лица, чтобы сделаться незаметными и во главе своего вождя Тимомбо отправились навстречу испытаниям. Дети с азартом и боевым кличем выполняли все задания, метали копьё, носили золотые слитки, исполнили индейский ритуальный танец «Хоровод», рас пузырили трубку мира, оставили наскальные поздравления на память имениннику.
В это день наши несравненные аниматоры создали для детей настоящий мир индейцев, праздник, наполненный опасностями и приключениями, привел детей в полный восторг, а полученные во время праздника эмоции и заряд хорошего настроения останутся с детьми на долгое время.

Кондрацкая М.В.