Прикоснись ко мне добротой,
И болезни смоет волной,
И печаль обойдет стороной,
Озарится душа красотой…
Наше дошкольное учреждение на протяжении многих лет сотрудничает с Саянским детским домом инвалидов.
В рамках Декады инвалидов у нас и возникла идея поделиться с ребятами СДДИ добром. А что такое добро? А мы Вам ответим: когда ты с улыбкой встаешь на работу, радуешься победам своих детей, близких, ежедневно даришь свою улыбку всем окружающим тебя людям. Думаешь только о хорошем, прекрасном, позитивном, мы думаем что это добро!
Совместно с родителями, педагогами нашего учреждения мы собрали ребятам разнообразные материалы для рукоделия, творчества, пазлы, канцелярию и многое другое, что пригодится ребятам для развития. 7 декабря мы с нашими дошколятами, ребятами группы «Звездочки» и «Почемучки» поделились добром с ребятами СДДИ. А еще наши дошколята подготовили совместно с педагогами веселый, яркий концерт. Ребята группы №9 «Почемучки» пели песни о дружбе, о России. Прекрасные «Звездочки» группы №11 подарили очень интересный танец с платками. Как радовались воспитанники дома – интернат, восторженные глаза ребят, это многого стоит.
Спасибо, хочется сказать нашим родителям за эту поддержку! Вы всегда приходите на помощь, отзываетесь на любой проект, идею и поддерживаете наше дошкольное учреждение. Мы благодарны Вам!
Музыкальный руководитель А.А. Рябова