22 мая в нашем ДОУ состоялся итоговый педагогический совет (нетрадиционный) «В путешествие по 2022-2023 воспитательно- образовательному году»
Цель педагогического совета- подведение итогов деятельности ДОО и результатов работы сотрудников за 2022 — 2023 учебный год. Совершенствование умения педагогов анализировать результаты работы, прогнозировать деятельность на будущий год.
Исходя из результатов деятельности педагогического коллектива за 2022-2023 учебный год определены задачи на 2023- 2024 учебный год:
• Совершать работу по реализации эффективных форм оздоровления и физического воспитания дошкольников, посредством современных здоровьесберегающих технологий.
• Способствовать развитию речевого творчества у детей дошкольного возраста посредством современных образовательных технологий.
• Продолжать повышать профессиональную педагогическую компетенцию начинающих педагогов, посредством наставничества.
На педагогическом совете присутствовал главный специалист- инспектор по дошкольному образованию Киселёва Любовь Леонидовна. Любовь Леонидовна оценила работу коллектива на педагогическом совете на высоком уровне, пожелала коллективу дальнейшей плодотворной деятельности.
В завершении педагогического совета проведена рефлексия «Записки в книге» , которая позволила каждому из педагогов высказать интересные идеи, новые задумки, на следующий учебный год.