Ах, ярмарка!

Внимание! Внимание! Внимание!

Открывается веселое гуляние!
Торопись, честной народ,
Тебя ярмарка зовет!
Традиционно в нашем детском саду проходит праздник осени. Дети совместно с родителями готовят поделки к Осенней Ярмарке. На Ярмарке можно увидеть богатое разнообразие поделок из овощей и фруктов. Среди поделок можно увидеть и сказочных персонажей, и героев мультфильмов и просто впечатляющую фантазию дошколят. Выставка «Золотая осень» проводилась с участием детей и родителей.
Мероприятие прошло ярко, активно. На праздник к детям пришла царица осень и веселые скоморохи.
На ярмарке можно было поиграть и потанцевать под весёлую, зажигательную музыку, также ребята подготовительной группы подготовили стихотворения про ярмарку.
Каждая группа с большой любовью разложила на своих “рядах” дары осени. А их было предостаточно: фрукты и овощи в большом изобилии, заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка, а также различные поделки, сделанные своими руками. Одним словом, “торговые ряды” пестрели изобилием ягод и овощей, а сладости не только стали украшением ярмарки, но и были “виновниками” манящего, сладкого аромата. Ярмарка прошла оживленно с позитивными эмоциями. Не один не ушел без покупки.