Дорогие друзья! 28 июня 2022 года Министром просвещения Сергеем Кравцовым и секретарём Генсовета Единой России Андреем Турчаком дан старт акции «Книги — детям Донбасса», призванной собрать необходимую русскоязычную литературу для школьников, воспитанников детских садов и учащихся системы СПО Донбасса, Мариуполя, Мелитополя, Херсона и других городов освобождённых территорий.
Пусть сказки Пушкина, стихи Агнии Барто и много другой доброй и мудрой литературы заполнят полки и встанут рядом с произведениями на украинском языке», — обратилась к участникам акции директор Института воспитания РАО Наталья Агре.
Списки рекомендованных книг для внеурочной деятельности и работы с литературой по школьной программе.
Также, можно приобрести онлайн любые книги из данного списка и оформить доставку по адресу нашего Института: 121069, г. Москва, Трубниковский переулок, дом 15, строение 1. Обещаем: все книги найдут своих получателей.
Для удобства пользователей все действия, связанные с акцией «Книги – детям Донбасса», доступны по qr-кодам внизу данной страницы. Делитесь ими со всеми желающими принять участие в акции!