Подведены итоги двух конкурсов детского творчества на тему пожарной безопасности − «Неопалимая купина» и «Безопасность – это важно». Детский сад № 10 «Дюймовочка» представили  более 15 работ художественно-изобразительного, декоративно-прикладного творчества были представлены на суд жюри. Детские творения поражали и удивляли членов жюри своей оригинальностью, необычными находками и фантазией − это и макеты книг, и рисунки и множество интересных поделок из самых различных материалов.

Подведение итогов муниципального этапа конкурсов состоялось в Центре развития образования. Детские работы оценивали: директор ЦРО Татьяна Бадулина, методист по ГО и ЧС ЦРО Сергей Марковский, старший инспектор ОНД и ПР города Саянска Владимир Липкин, специалист по ОМР Саянского отделения ВДПО Алёна Землянская.

Ребята нашего детского сада заняли призовые места: Победителем стал, Девяткин Андрей из группы № 6 «Теремок» воспитатели группы Близнюк Л.Л и Волкова Т.Г

А, также призерами конкурса стали: Ломаченко Артем, Ожигова Юлиана и коллективная работа группы № 11 «Звездочки».

 От всей души поздравляем победителей, желаем им дальнейших успехов в творчестве и ждем новые интересные запоминающиеся работы!

Лучшие работы будут представлены для участия в региональном этапе конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» и «Безопасность – это важно» в Иркутске.

Оргкомитет и жюри конкурса выражает благодарность всем участникам, их родителям и педагогам, ведь уважение к работе пожарных, знания правил пожарной безопасности, осознание важности их применения –все это, несомненно, приобретают дети в ходе подготовки к конкурсу.