Каждый год в преддверье Новогоднего праздника, для создания прекрасного настроения в нашей группе открывается «Мастерская Деда Мороза».
Воспитанники с интересом и большим удовольствием изготавливают новогодние подарки и открытки, участвуют в новогодних конкурсах и украшении группы.
Каждая поделка, выполненная руками детей по — своему уникальна. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый ребенок проявил свое творчество, фантазию, талант. Работы получились разные, интересные, яркие!
Дети с замиранием сердца ждали момента, когда же придет время подарить родителям частичку своего умения и старания, ведь дети знают, что подарок, сделанный своими руками — это самый ценный и желанный сюрприз для их родных на Новый Год.
Работа в «Мастерской Деда Мороза» стала интересным,
увлекательным делом, оказала благодатное воздействие на развитие творческих возможностей воспитанников, дала огромный простор для детской фантазии.
Все участники нашей мастерской остались довольны своей творческой работой и теперь с нетерпением ждут её открытия в следующем году!