Воспитатель – профессия наша, и порою без званий, наград,
Все равно свою любим работу и торопимся все в детский сад.
Год за годом проходит в заботах.
Все для них – для родных малышей.
Изучаем, внедряем в работу инновации нынешних дней.
И в потоке жизни текущей не забыть нам о мире души,
Чтобы чуткими, добрыми, смелыми выходили в свет малыши.

Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу более двадцати малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива.
Все сотрудники четко понимают, что призваны делать все, чтобы любому ребенку в садике было радостно, спокойно, весело и приятно.
Мы попросили воспитанников детского сада ответить на вопрос: «А какой он, ваш детский садик?» И услышали такие: «Он веселый, хороший, красивый, сказочный большой, любимый, самый лучший!». Думается, это и есть настоящая оценка работы всех сотрудников.
Мы благодарны родителям, которые проявляют активное участие в нелегкой работе воспитания маленьких детей. На сегодняшний день можно сказать, что родители из «зрителей» и «наблюдателей» становятся активными участниками встреч и помощниками воспитателя. Вот и в этом мероприятии, они приняли активное участие.
В этот приятный, праздничный осенний день детишки поздравили сотрудников и подарили сладкий сюрприз.
В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни и сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства. Пусть работа всегда приносит вам радость, а наградой за ваш благородный труд
станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников.