Ярмарка на Руси не просто прижилась, но и стала традицией. Как бы ни заканчивалась ярмарка, люди всегда возвращались не с пустыми руками, а обязательно с гостинцами, и конечно же с хорошим настроением. Вот и в нашем детском саду Осенняя ярмарка стала доброй традицией!
Мероприятие прошло ярко, активно и весело. В гости к дошколятам пришли настоящие скоморохи с веселыми играми, закличками и частушками.
И конечно же, на ярмарке присутствовала сама хозяйка Осень, которая вместе с детьми участвовала в представлении. Ребята читали стихи, малыши показали, как они играют на расписных ложках, и все вместе весело играли в народные игры. Мальчики и девочки из группы №11 «Звездочки» нарядились
в народные костюмы и показали весь колорит народного осеннего гуляния и широту души русского народа.
Торговый стол группы №11 был украшен веселым миньоном с осенним букетом, воспитатели и родители группы разложили дары осени, а их было предостаточно: фруктовые коктейли и шашлычок из винограда, заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка и сладости. В
этот день взрослые и дети покупали приглянувшийся товар.
«Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник, как детям, так и взрослым.
Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике!