29 января 2021 года в Центре развития образования, в рамках проведения конкурсов детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» и «Безопасность – это важно», состоялось заседание жюри по подведению итогов муниципального этапа конкурсов.
Конкурсы имеют огромную популярность среди образовательных  учреждений города! Более 50 работ художественно-изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества на тему пожарной безопасности в различных номинациях и возрастных категориях были представлены на суд жюри, которые поражали и удивляли своей оригинальностью, творческими находками и креативностью! Это модели  машин и макеты книг, рисунки и множество интересных поделок из самых различных материалов были представлены на суд жюри Членам жюри Марковскому С.С, старшему инспектору ОНД и ПР  города, Ананьевой И.С., заместителю начальника Саянского отделения ВДПО, Зажигину О.Г., методисту по ГО и ЧС Центра образования было очень трудно выбрать победителей – все работы были яркие, красочные и соответствовали тематике, но конкурс есть конкурс!
В ходе обсуждения и оценивания работ, жюри определило победителей по номинациям.
Итак, конкурс «Неопалимая купина» в категории декоративно-прикладного творчества, в возрастной группе до 7 лет ,стала Коллективная работа группы № 13 МДОУ № 10.