Бумажные послания и походы на почту почти исчезли из нашей повседневной жизни. Но сейчас наступил один из самых ответственных моментов для детей — писать письмо Деду Морозу. И это здорово, что такая замечательная традиция сохраняется из года в год именно в предверии новогодних праздников.

Малыши верят, что добрый и всемогущий Дедушка находится на северном полюсе и мчится к нам по морозному воздуху в санях, запряженными оленями. Но детки постарше отлично знают, что главный волшебник зимних праздников намного ближе. И живет он в Великом Устюге. Каждый год летят к нему сотни тысяч писем от детей и взрослых. Да,да! Взрослые тоже пишут о своих мечтах и желаниях. 

Сегодня ребята группы «Семецветики» тоже решили написать письма Дедушке Морозу. Но так как ребята еще не умеют писать, они решили нарисовать каждый свою мечту и желаемый подарок от дедушки. Время пролетело невероятно быстро за этим увлекательным и нужным делом. Некоторые ребята нарисовали не только себе подарки, но и своим близким. Кто то, пожелал чтобы у папы у этом году была новая машина, а у мамы новое бусы. Так же совместно с воспитателями все письма были сложены в конверты и подписаны, для отправки в Великий Устюг.

И каждый кто верит в чудеса может написать письмо деду морозу.

Кому: Почта Деда Мороза;

Куда: Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг; Индекс места назначения: 162390