Мама — это небо! 
Мама — это свет! 
Мама — это счастье! 
Мамы лучше нет!

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

Прохладный ноябрьский денек, за окном снежок и легкий морозец, а в нашем уютном, нарядном зале состоялся замечательный праздник посвященный дню Матери. На празднике было очень весело и интересно. Для мам нашей группы ребята, музыкальный руководитель-Ирина Эдуардовна и воспитатели  приготовили небольшой концерт. Ребята исполнили две чудесные песни о маме, станцевали два танца, пропели шуточные частушки, показали сценку про ежика – который поздравлял маму ежиху с праздником. А также для наших мам мы провели веселые конкурсы, такие как волейбол, с воздушными шарами, развлекательные викторины и игра «Нарядись к празднику».

Как было приятно в этот замечательный вечер наблюдать милые улыбки и добрые глаза мам, смотрящих на своих детей.  Ребята подарили своим мамам хорошее настроение, заряд радости и море позитива, эмоций и, конечно же, подарки – сердечко изготовленное своими руками, ведь сердце – это символ любви.

Праздник завершился задорным танцем ребят с мамами и общим фото на память.

Хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Пусть каждой маме ее любимые дети чаще говорят теплые слова! Пусть на их лицах светятся улыбки и радостные искорки сверкают в глазах!