Вот и наступила чудесная пора — осень. Сколько ярких красок она с собою принесла. Конечно, стало немножко грустно от того, что закончилось лето, но ничего, осень приготовила нам много сюрпризов и мы с радостью ее встречаем.

 В саду доброй традицией стали ярмарки под названием “Дары осени”. И это очень символично. Ведь осень – самое благодатное время года. Для всего нашего дошкольного учреждения этот день стал настоящим праздником. А что такое праздник? Конечно же, праздник – это положительные эмоции. А семейный праздник – это праздник вдвойне.  

На ярмарку пришло много гостей: мамы, папы,  бабушки. Каждая группа с большой любовью разложила на своих “рядах” свои дары осени. А их было предостаточно: фрукты и овощи в большом изобилии, заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка, а также различные поделки, сделанные своими руками. Одним словом, “торговые ряды” пестрели изобилием ягод и овощей, а сладости не только стали украшением ярмарки, но и были “виновниками” манящего, сладкого аромата.

Благодаря зазывальным частушкам и стихам, веселью и всеобщему праздничному настроению на ярмарку приходило все больше людей.

 Осенняя ярмарка в детском саду принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений, как детям, так и их родителям, а также самому коллективу ДОУ.

Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в осенней ярмарке!